Компания « Канцлер» на своём сайте разместила информацию о наличии мест в летних детских центрах Англии, Швейцарии и Мальты. Для двух последних стран все объявленные даты заездов возможны. А вот в некоторых языковых центрах Великобритании мест уже не осталось.
В марте этого года компания « ВКС» уже привлекала внимание своих клиентов к программе «Английский + футбол» предложением о скидке. Теперь «ВКС» объявляет конкурс, где фигурирует всё та же программа для подростков от языковой школы Inlingua Cheltenham http://www.inlingua-cheltenham.co.uk/ (Великобритания). С 6 по 17 июня необходимо правильно ответить на 5 вопросов о футболе. Первый приз — одна неделя курса бесплатно, второй приз — скидка 50% на оплату одной недели курса, и третий приз — скидка 30%. Напомним, что стоимость программы — 489 фунтов в неделю (обучение, проживание, питание). Скидки не распространяются на оформление поездки, перелёт, трансфер, личные расходы. В конкурсе могут участвовать подростки 11–16 лет, поскольку именно на эту возрастную категорию рассчитан курс.
Осталось два места в школьной группе, которая отправляется изучать английский язык в центре Embassy CES на базе частной школы в Рейгейте (недалеко от Лондона) с 10 по 30 июля, сообщает отдел образования за рубежом компании «ВКС». Программа предназначена для детей и подростков от 8 до 14 лет. Стоимость — $2750, включая 20 уроков английского языка в неделю, проживание, питание, экскурсии, трансфер, оформление визы и, обратите внимание, авиабилет. Подать документы можно до 5 июня. Подробности по тел.: 737–33–05, 202–54–52.
Компания « ИТЭК» сообщает, что осталось только 3 места в группе, которая отправляется изучать английский язык в одном из центров Embassy CES в Лондоне (район Ричмонд) с 3 по 16 июля. Программа предназначена для подростков от 12 до 17 лет. Стоимость — 1660 евро, включая 20 уроков английского языка в неделю, проживание и питание. Подробности по тел. 232–5100.
Тем, кто до 15 июня 2005 г. запишется на летний курс обучения в Великобритании, британская компания Brit Education & Travel обещает скидку 30% на свои услуги. Компания расположена в Великобритании и имеет русскоговорящий персонал.
21 апреля в 16 часов компания «Инсайт-Лингва» проведёт очередной семинар для туристических агентств, но уже в Санкт-Петербурге. Мероприятие состоится в бизнес-центре «Грани». Необходимо подтвердить своё участие до 19 апреля по e-mail: insight@sovintel.ru .
До 20 мая 2005 года в Бюро « Прямой разговор» действуют сезонные скидки 15% на оплату услуг компании по организации поездок на летние программы. Для получения скидки необходимо распечатать с сайта специальный купон или сделает заказ летней программы по электронной почте info@directtalk.ru . Для информации: стоимость услуг компании по организации поездки, в частности, в детские языковые лагеря в Великобритании составляет 200 евро.
Компания « ИТЭК» объявила о проведении летней акции «Получи премию». Каждый, кто оформит поездку в языковую школу через агентство и сможет убедить сделать то же самое своих друзей, получит 100 евро на карманные расходы (за каждого приведённого клиента). Тех, кто поедет в летнюю школу вместе, ожидает сюрприз. А самая дружная компания по результатам акции отправится 1 сентября в боулинг. Предложение действует с 1 апреля по 30 июня 2005 года.
14 апреля в 12 часов компания «Инсайт-Лингва» проведёт семинар для туристических агентств под названием «Иностранный язык и отдых в каникулы». Его главной темой будут программы лета-2005: каникулярные курсы для детей, школьников и студентов в Великобритании и на Мальте. Кроме того, участники семинара смогут узнать об особенностях образовательного туризма и об индивидуальных программах для взрослых в Великобритании, Ирландии, Канаде, Новой Зеландии, Франции, Германии, Швейцарии, Италии и Испании. На закуску — кофе-брейк. Семинар состоится в конференц-зале издательства «Известия». Необходимо подтвердить своё участие до 12 апреля по e-mail: malta@insight-lingua.ru .
В преддверии лета образовательные агентства начинают активно анонсировать каникулярные программы и, в частности, курсы «иностранный язык плюс…». Мы уже писали о возможности поиграть в футбол с тренерами известного английского клуба. Если это предложение будет интересно скорее мальчишкам, то программы лингвистической школы Global Village (Канада, Торонто) http://www.gvenglish.com/schools/toronto/ заинтересуют, наверное, девушек. Как сообщает ЦМК «Парта», эта школа предлагает летом два курса с приставкой «плюс». «Английский + кулинария» включает еженедельно 25 часов изучения английского по утрам и 8 вечерних занятий по кулинарии на базе Liaison College http://www.liaisoncollege.com/ . Программа рассчитана на 5 или 10 недель. Стоимость, включая униформу, составляет соответственно 2985 и 5315 канадских долларов. Шестинедельный курс «Английский + флористика» разбит на два блока: три недели изучения языка и три недели занятий флористикой на базе Canadian Institute of Floral Design http://www.proflorists.net/ . Стоимость всей программы – 2599 канадских долларов.
каникулярные: заметки 141-150 из 203 | последующие заметки | предыдущие заметки 
|