«Группа Йорк» представила на своём сайте летние профессиональные программы в Нидерландах в 2004 году. Программы для студентов и молодых специалистов по специальностям «Разрешение конфликтов», «Международное право» и «Защита прав человека» проводятся в Амстердаме, Гааге и Утрехте соответственно. Стоимость двух- и трёхнедельных программ от 900 евро в Гааге (обучение, проживание, завтраки) до 2400 в Амстердаме (обучение, культурная программа). Приём заявок до 25 февраля (Гаага) или 20 марта (Амстердам, Утрехт). Кроме того, на сайте опубликованы описания летних профессиональных программ в Нидерландах для медиков.
21 февраля в Москве состоится презентация швейцарской школы гостиничного менеджмента IHTTI School of Hotel Management http://www.ihtti.ch/ . Предварительная запись на презентацию и дополнительная информация в агентстве «Веда» по телефону 338–9755 или e-mail educa@mail.ru .
12 февраля в 19 часов в отеле «Националь» (зал «Псков») состоится презентация швейцарской школы гостиничного менеджмента Swiss Hotel Management School http://www.shms.com/ , организованная компанией «Магистр». В программе: выступление представителя с информацией о школе и университетском центре, вопросы-ответы, кофе-брэйк. Вход свободный. Подробности на сайте организатора.
27 января в компании «Группа Йорк» состоится презентация голландского университета CHN University http://www.chn.nl/ , который готовит менеджеров международного класса по специальностям «менеджмент в гостиничном хозяйстве», «офис-менеджмент», «менеджмент в розничной торговле», «менеджмент в туризме», «менеджмент в сфере обслуживания», «бизнес-администрирование». (Обучение проводится на английском языке.) Консультации с будущими студентами проведёт директор международного отдела университета Мs Mieke van der Leij. Справки и предварительная запись по телефонам 937–1604, 229–0304 и e-mail info@yorkstudy.ru .
26 января в 17 часов в компании «Открытый Мир» состоится презентация голландского университета CHN University http://www.chn.nl/ , предлагающего обучение на английском языке по специальностям «гостиничный менеджмент», «малый бизнес» и другим. В презентации примет участие представитель университета Ms Mieke van der Leij. Справки по телефонам 290–0540, 290–1951, 792–5125 и e-mail info@open-world.ru .
ЦМК «Парта» опубликовала на своём сайте замечательную статью, посвящённую образовательным программам гостиничного менеджмента. Изюминка статьи скрывается, конечно, не в её теме. (Вообще говоря, ситуация, когда профессии портье или менеджера в отеле уделяется такое преувеличенное внимание со стороны прессы по зарубежному образованию, отлично иллюстрирует главную особенность этой самой прессы: рекламируется не то, что надо, а то, что есть. Можно подумать, что кроме гостинцы, за рубежом работать негде.) Дальше…
15 ноября в 11:30, в рамках проходящей в Гостином дворе выставки «Образование и карьера», состоится презентация швейцарской школы отельного, ресторанного и туристического менеджмента HTMi и встреча с её директором Марком Дэнзлером. Презентацию организует компания «Меганом» (стенд 301). Все подробности о выставке можно найти на её сайте http://www.znanie.info/ (где есть даже три веб-камеры, транслирующие происходящее в интернет).
Институты гостиничного менеджмента Glion Institute of Higher Education и School of Hotel Management Les Roches (кампусы в Швейцарии, Испании и Греции) приглашают всех интересующихся изучением гостиничного менеджмента, а также всех заинтересованных в установлении контактов на свою презентацию, которая состоится 24 ноября в 19:00 в гостинице «Золотое Кольцо» (Москва, ул. Смоленская д. 5, зал «Ярославль»). Для получения приглашения нужно сообщить ваше имя и контактные координаты по e-mail support@studyabroad.ru. (По сообщению Studyabroad.ru.)
Как сообщает «Обучение.Ру», 27 сентября в Москве состоится презентация швейцарского института гостиничного менеджмента IHTTI School of Hotel Management http://www.ihtti.ch/ . Запись на презентацию по телефону 338–9755 или e-mail mt@nm.ru.
«Школа гостиничного менеджмента Les Roches Switzerland, входящая в тройку лучших швейцарских отельных школ, её филиал в Испании Les Roches Marbella, и греческий филиал Института высшего образования Глиона Glion Corfu, предоставляют российским студентам, поступающим на программы бакалавриата, стипендию, покрывающую 50% стоимости обучения» сообщает ЦМК «Парта».
профессиональные: заметки 351-360 из 361 | последующие заметки | предыдущие заметки 
|