22 февраля с 12:00 до 18:00 в Москве в отеле «Марриотт Роял Аврора» пройдёт международная выставка « Каникулярные и языковые программы за рубежом», организованная компанией ITEC. Здесь будут представлены языковые школы из Великобритании, Мальты, Бельгии, Кипра, Швейцарии, США, Австралии, Ирландии, Испании и Канады. Посетители прослушают информацию о языковых школах, предлагаемых программах, условиях проживания и питания, получат индивидуальные консультации представителей школ и смогут задать все интересующие вопросы. Также в ходе выставки посетители смогут пройти бесплатный тест на знание английского языка и узнают о скидках на языковые программы. Для участия в мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму на сайте.
Международная сеть языковых школ EC делает специальное предложение для российских студентов и сообщает о скидках на изучение английского языка. Так, при бронировании 1 недели — вторая неделя в подарок, при бронировании 2-х недель — две недели обучения предоставляются бесплатно и при бронировании 3-х недель — три недели бесплатно. Спецпредложение распространяется на программы общего английского языка, интенсивного английский и английский для работы во всех языковых центрах, при условии бронирования программы до 27 марта. Для того, чтобы воспользоваться скидкой, необходимо заполнить регистрационную форму на сайте компании ITEC.
Российские образовательные агентства сетуют на резкое снижение желающих отправиться на учёбу за границу, сообщает интернет-издание PieNews. Большинство российских семей среднего достатка вынуждены отказаться от идеи отправить своих детей за рубеж, что связано с резким падением рубля в декабре. Некоторые московские агентства признают, что в конце прошлого года практически не получали заказов и не отправляли учащихся, а сложившаяся ситуация, вызванная нестабильностью курса рубля, вызвала панику у потенциальных студентов. Директор одного из консультационных агентств по образованию за рубежом, сообщил, что обычно отправляют около 100 студентов на обучение в зимний и весенний период, а в настоящее время зарегистрировано только 37 студентов, представитель другого агентства заявил, что вместо привычных 200 заказов на летние программы, на данный момент имеется всего 40. Столь популярные среди российских школьников и студентов летние курсы, в этом году могут остаться невостребованными, что вызывает беспокойство не только у представителей образовательных компаний, языковых школ, но также и родителей учащихся. Уже сейчас, некоторые зарубежные школы, в частности, в Канаде и Ирландии, предлагают для российских студентов значительные скидки на обучение. Например, спецпредложение канадской языковой школы ILAC, о котором ранее писал проект eduABROAD.
Международная сеть языковых центров Embassy English, которая входит в состав образовательной корпорации Study Group, делает специальное предложение и предлагает скидку в размере 15%. Предложение распространяется на все языковые программы в школах в Лондоне и Нью-Йорке, при условии бронирования курса до 28 февраля. Приступить к обучению необходимо в январе или феврале. Также дополнительно предоставляется скидка 5% на проживание в резиденции. Детальную информацию можно получить в компании « Мир образования» по тел.: (495) 660–9633 или по электронной почте info@edworld.ru.
Сеть языковых школ International Language Academy of Canada (ILAC) делает специальное предложение для российских студентов и предлагает скидку 30% на обучение. Спецпредложение распространяется на языковые центры в Торонто и Ванкувере на все образовательные программы, предлагаемые школой — Foundation, общий курс английского языка, бизнес-курс и курсы подготовки к экзаменам. Забронировать выбранную программу необходимо до 30 мая. Детальную информацию можно получить на сайте официального представителя ILAC Canada в России, компании ITEC, отправив заявку.
8 февраля с 13:00 до 19:00 в Красноярске в отеле Hilton Garden Inn, 11 февраля с 13:00 до 19:00 в Иркутске в отеле Marriott Courtyard, 13 февраля с 13:00 до 19:00 в Казани в отеле «Мираж», 14 февраля с 11:00 до 18:00 в Москве в отеле Lotte Hotel Moscow и 15 февраля с 15:00 до 20:00 в Новосибирске в отеле DoubleTree by Hilton состоится 9-я международная выставка «UNIS FAIR 2015 – лучшие университеты мира», организованная компанией ITEC. Среди участников — более 40 ВУЗов из Великобритании, США, Канады, Италии, Швейцарии, Австралии, Германии, Франции и других стран и языковые школы со всего мира. На мероприятии будут представлены программы подготовки Foundation, Pre-Masters, Diploma и Pathway, бакалавриата, магистратуры и МBA, а также летние краткосрочные программы и круглогодичные языковые курсы. Посетители смогут посетить семинары и презентации, пообщаться с представителями и выпускниками учебных заведений, проверить свой уровень владения иностранным языком и получить консультацию специалистов ITEC по выбору учебного заведения, срокам оформления документов. Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте организатора.
Дублинская языковая школа Alpha College of English, предлагающая курсы общего и делового английского, Work Experience, подготовку к различным сертификатам (CFC, IELTS, TOEFL, TOEIC, Trinity, TIE), программу академического года, интенсив, индивидуальные занятия и английский для учителей, сообщает о скидке в размере 10% на курсы английского языка. Предложение распространяется на любой из выбранных курсов английского языка в период с 5 января по 31 октября, при условии бронирования до 27 февраля. Справки можно получить в компании « Открытый Мир» по тел. (495) 228–0300.
Мальтийская языковая школа Magister Academy, предлагающая общий курс английского языка, интенсивный курс, деловой английский и курсы подготовки к IELTS, TOEFL, Cambridge Exams делает специальное предложение и предлагает бесплатное проживание во время обучения. Спецпредложение действительно при условии бронинрования любого двухнедельного курса английского языка с 1 января до 28 февраля 2015 года. Подробности можно получить в компании « Мир образования» по тел.: (495) 660–9633 или по электронной почте info@edworld.ru.
20 января в 17.00 в Москве в офисе компании « Открытый Мир» состоится семинар « Курсы английского языка за рубежом», посвящённый программах изучения английского языка в Австралии, Великобритании, на Мальте, Кипре, в США, Ирландии, Канаде, Китае, ЮАР и Новой Зеландии. В ходе мероприятия посетители узнают об особенностях языкового обучения, о типах курсов, программах подготовки к международным экзаменам, продолжительности учебных программ, условиях проживания и визовых требованиях, а также прослушают информацию о школах KAPLAN, Embassy English, Experience English, Stafford House, OISE, Malvern House и ILAC. Все участники семинара получат скидки при оформлении на курсы английского языка в 2015 году. Для участия во встрече необходимо зарегистрироваться на сайте или по тел.: (495) 228–0300.
26 января с 15:00 до 17:30 в Москве в офисе компании « Открытый Мир» пройдёт семинар, посвящённый каникулярным программам для школьников и студентов в Великобритании, на Мальте, Кипре, в США, Ирландии, Канаде, Швейцарии и других странах. В ходе мероприятия посетители узнают об особенностях каникулярных программ с изучением английского языка в сети школ KAPLAN, Embassy English, OISE, SKOLA Group и Malvern House. Все участники семинара получат скидки при оформлении на курсы английского языка в 2015 году. Для участия во встрече необходимо зарегистрироваться на сайте или по тел.: (495) 228–0300.
английский: заметки 111-120 из 776 | последующие заметки | предыдущие заметки 
|